LOT 443
Vinaigrette à poser en argent finement ciselée à décor repercé de rinceaux. Elle repose sur trois pieds.
Epoque XVIIe XVIIIe siècle.
Diam.: 3,7 cm.
Poids: 11,3 g.
28 May 2020
Epoque XVIIe XVIIIe siècle.
Diam.: 3,7 cm.
Poids: 11,3 g.
28 May 2020