LOT 442
Vinaigrette circulaire en cristal, la monture et le couvercle en or finement ciselé à décor en repercé d'un animal.
Epoque fin XVIIIe siècle.
Poids brut: 9,9 g.
(accident)
28 May 2020
Epoque fin XVIIIe siècle.
Poids brut: 9,9 g.
(accident)
28 May 2020