LOT 209
Vinaigrette de forme ovale en ors de plusieurs... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vinaigrette de forme ovale en ors de plusieurs tons à décor de vase et branches fleuries, la grille intérieure ajourée à motifs de rinceaux.
Paris, XIXe siècle.
Orfèvre: Simon Achille Léger (1815-1826).
Longueur: 3,5 cm
Poids: 22,3 g
25 Nov 2021
Paris, XIXe siècle.
Longueur: 3,5 cm
Poids: 22,3 g
25 Nov 2021