LOT 51
Vinaigrette
Vinaigrette en or jaune 18k (750 millième) à décor guilloché sur toutes ses faces. Travail anglais du XIXème siècle.
Poids brut : 24,6 g. Dim.: 3,4 x 2,2 x 1,2 cm
29 Nov 2021