LOT 27
Vincent BOCCHINO XIX-XXème siècle
Affiche L’INTRIGANTE.
Grand roman inédit par Georges Maldague.
Imprimerie Champenois, Paris. s.d.
200 x 150 cm.
Entoilée. Pliures et petits manques.
04 Jun 2020
Affiche L’INTRIGANTE.
200 x 150 cm.
04 Jun 2020