LOT 12
Vincent CARLIER (1981)
L’horizon des événements (2), 2016
Tirage argentique
Etiquette au dos du cadre : signé, titré, daté et numeroté 12/35 cm
A vue : 19,5 x 37,5 cm
26 Nov 2017
Vincent CARLIER (1981)
Tirage argentique
A vue : 19,5 x 37,5 cm
26 Nov 2017