LOT 65
Vincent COTTIN (né en 1937). Vue des quaies... - Lot 65 - Le Floc'h
Vincent COTTIN (né en 1937). Vue des quaies de Seine. Vue des rues de Paris. Vue du Pont Neuf. Trois aquarelles sur papiers signées en bas à gauche. Haut. : 21,5 cm - Larg. : 30 cm (à vue)
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud