LOT 0088
Vincent Courdouan (1810-1893), "Paysage italien" &
Vincent Courdouan (1810-1893), "Paysage italien". Aquarelle sbg et datée 1837. - 26x37.5 cm - & - Ecole italienne XIXe, "Vue depuis des ruines". Aquarelle et crayon, sbd (illisible). - 23.5x33.5cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: