LOT 71
Vincent Courdouan (1810-1893).
Les bords du Nil,1887.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
88 x 68 cm.
12 Sep 2020
Les bords du Nil,1887.
Huile sur toile.
88 x 68 cm.
12 Sep 2020