LOT 72
Vincent Courdouan (1810-1893).
Port méditerranéen.
Huile sur toile.
Signé et dédicacé " Souvenir amical à Monsieur Fortin " en bas à gauche.
38 x 61 cm.
Restaurations anciennes, rentoilage ancien.
12 Sep 2020
Port méditerranéen.
Huile sur toile.
38 x 61 cm.
12 Sep 2020