LOT 73
Vincent Courdouan (1810-1893).
Crique méditerranéenne, 1876.
Pastel sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
A vue : 19,3 x 35,5 cm.
12 Sep 2020
Crique méditerranéenne, 1876.
Pastel sur papier.
A vue : 19,3 x 35,5 cm.