Vincent Leloup
Vincent Leloup
Vincent Leloup (1956)
A la Petite Touche, chevaux de l'écurie J.B Bossuet à l'entraînement, 6 janvier 1999
Tirage argentique réalisé en avril 2015
Numéroté 3/30 à l'encre et cachet sec de l'auteur dans la marge, signé, légendé et justification de tirage réalisé par Nathalie Lopparelli, sous le contrôle du photographe mentionné au dos
Image : 24 x 35,7 cm
Feuille : 30 x 40 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Vincent Leloup
Vincent Leloup (1956)
Image : 24 x 35,7 cm
Feuille : 30 x 40 cm