LOT 80
Vincent MANAGO (1880-1936) L'arrivée à l'oasis.... - Lot 80 - Copages Auction Paris
Vincent MANAGO (1880-1936)
L'arrivée à l'oasis.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dans son cadre
(Accidents au cadre)
27 Jan 2022
Vincent MANAGO (1880-1936)
L'arrivée à l'oasis.
Dans son cadre
(Accidents au cadre)