LOT 283
TRESORS DU QUAI
Vincent MANAGO (1880-1936), Les barques animées, huile sur toile signée en bas à gauche, H : 46 cm, L : 61 cm, petits accidents
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon