Vincent MANAGO (1880-1936) Rue d'Alger, huile... - Lot 262 - Alexandre Landre Beaune
Vincent MANAGO (1880-1936) Rue d'Alger, huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions: 46 x 33 cm
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune