Vincent MANAGO (1880-1936) "Venise: Palais Ducal et le Campanile" Huile sur panneau signée en bas à gauche 33 x 41 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi