LOT 37
Vincent MANAGO (Toulon 1880 - Paris 1936)
Les gorges d'El Kantara
Les gorges d'El Kantara
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche V. Manago
17 Jun 2019
Les gorges d'El Kantara
Les gorges d'El Kantara
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm