LOT 34
Vincent PASQUIERI (XVIII-XIXème)
La bataille d'Essling
Gouache
64 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite Pasquieri inv et pinx 1834
17 Sep 2019
La bataille d'Essling
Gouache
64 x 100 cm
17 Sep 2019