LOT 4
Vincent TAILHARDAT (1970) L'Etudiante Huile... - Lot 4 - Oger - Blanchet
Vincent TAILHARDAT (1970)
L'Etudiante
Huile sur toile, signée en bas au centre, titrée au dos.
114 x 81 cm
03 Nov 2020
Vincent TAILHARDAT (1970)
L'Etudiante
114 x 81 cm
03 Nov 2020