Technik: Lithographie auf Papier,
Signatur: unsigniert, unten rechts Prägestempel 'Ganymed', der Marées-Gesellschaft,
Verlag: R. Piper & Co., München, 1919,
Maße: 32 x 24,5 cm,
Zustand: gut, vereinzelt leicht stockfleckig

20 Apr 2024
Germany, Mannheim

Maße: 32 x 24,5 cm,

20 Apr 2024
Germany, Mannheim