LOT 1391177690024

Vincenz Carl Dub - 6 Wiener Mokkalöffel

Silber, Länge 11,2 cm, Gewicht 90 g, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)

21 Mar 2023
Austria, Vienna

21 Mar 2023
Austria, Vienna