LOT 1391180600012
Vincenz Carl Dub - Wiener Schälchen
Silber, rund fassoniert, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, Dm. 8,2 cm, Höhe 5,5 cm, Gewicht 62 g, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna