LOT 0076
Vincenzo Accame (1932 - 1999), Scrittura, 1974
inchiostro su carta, cm 69x51,5 firmato in basso a destra, datato in basso a sinistra
13 Nov 2019
Italy, Genova
13 Nov 2019
Italy, Genova