Vincenzo Agnetti "Note sul ritratto di tutti (tu es)" 1975 stampa offset cm 104x
Vincenzo Agnetti (Milano 1926 - 1981)
"Note sul ritratto di tutti (tu es)" 1975
stampa offset
cm 104x77
firmata, numerata 98/100 e datata al retro a matita; edizioni Jabik & Colophon Editori. In cornice (gravi difetti)
24 Apr 2024
Italy, Milan
stampa offset
cm 104x77
24 Apr 2024
Italy, Milan