LOT 159
*Vincenzo BALSAMO (1935-2017) Composition abstraite Huile sur toile signée au dos et daté 1993 39 x 27 cm.
*Vincenzo BALSAMO (1935-2017)
Composition abstraite
Huile sur toile signée au dos et daté 1993
39 x 27 cm.
07 May 2021
*Vincenzo BALSAMO (1935-2017)
Composition abstraite
39 x 27 cm.
07 May 2021