LOT 14
Vincenzo Balsamo, "Senza Titolo"
Vincenzo Balsamo
"Senza Titolo"
acquaforte acquarellata a mano dall'artista
esemplare unico p.d'a.
foglio 75x52 cm inciso 49x40 cm
in cornice
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy
Vincenzo Balsamo
"Senza Titolo"
esemplare unico p.d'a.
in cornice
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy