Vincenzo Cabianca, Scorcio cittadino.
Vincenzo Cabianca
Scorcio cittadino
Olio su cartone
cm 12x7,5
Firmato in basso a destra.
(1)In cornice lignea: cm 30x40x5.
Dipinto totalmente applicato a cartone di supporto.
Difetti sparsi, altrimenti ottima conservazione.
Vincenzo Cabianca
Scorcio cittadino
Olio su cartone
cm 12x7,5
Firmato in basso a destra.