LOT 231
"La venditrice di polli" olio su tela (cm 80x53.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: 1889, acquistato dalla Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente, Milano. Cartiglio al retro In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan