LOT 90
Vincenzo Eulisse (Venedig/Venezia 1936) Senza titolo;Olio su tela, 100 x 70 cm
Firma
Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Firma
Invia un messaggio