LOT 61
Vincenzo Gemito ( Napoli 1852 - 1929 ) , "Ritratto maschile" tecnica mista su carta (cm 35x25.5) Firmato in basso a destra. (difetti) In cornice
"Ritratto maschile" tecnica mista su carta (cm 35x25.5) Firmato in basso a destra. (difetti) In cornice
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan