LOT 74
Vincenzo Ghirardelli ( Gandino 1894 - 1967 ) , (Attribuito) "Ritratto di fanciulla" olio carta applicata su tavola (cm 55x42.5) (difetti) In cornice
(Attribuito) "Ritratto di fanciulla" olio carta applicata su tavola (cm 55x42.5) (difetti) In cornice
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan