LOT 211
Vincenzo Irolli ( Napoli 1860 - 1949 ) , "La bimba" olio su tela (cm 49x46) Firmato in basso a destra In cornice
"La bimba" olio su tela (cm 49x46) Firmato in basso a destra In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan