LOT 165

Vincenzo Irolli ( Napoli 1860 - 1949 )

"Bimbo con pecorella" olio su tela (cm 71x71) Firmato in alto a destra In cornice

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan