LOT 165
Vincenzo Irolli ( Napoli 1860 - 1949 )
"Bimbo con pecorella" olio su tela (cm 71x71) Firmato in alto a destra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan