LOT 244
Vincenzo Irolli ( Napoli 1860 - 1949 )
"Golosa" olio su compensato (cm 87x64) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbri; iscrizione In cornice Provenienza Atelier del pittore, timbro al retro; Galleria Bordin, Vicenza
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan