LOT 398
Dipinti del XIX secolo
Vincenzo Irolli (Napoli, 1860 - Napoli, 1942), Fanciulla con collana di perle
Firmato in basso a sinistra "V. Irolli"
olio e pastelli su tessuto
cm 12x10 - in cornice cm 37x34
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio e pastelli su tessuto
18 Apr 2024
Italy, Rome