Vincenzo Irolli (Napoli, 1860 - Napoli, 1942), Fanciulla con collana di perle

Firmato in basso a sinistra "V. Irolli"

olio e pastelli su tessuto

cm 12x10 - in cornice cm 37x34

18 Apr 2024
Italy, Rome

olio e pastelli su tessuto

18 Apr 2024
Italy, Rome