LOT 399
Dipinti del XIX secolo
Vincenzo Irolli (Napoli, 1860 - Napoli, 1942), Ritratto di fanciulla
Firmato in basso a sinistra "V. Irolli"
olio su tavola
cm 28 x 19 - in cornice 45 x 36
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola