Vincenzo Irolli (Napoli, 1860 - Napoli, 1949), Vincenzo Irolli

Vincenzo Irolli

(Napoli 1860 - 1949)

YOUNG GIRL RECLINING AGAINST A PILLOW

oil on canvas, 33x52 cm

signed lower left

FANCIULLA ADAGIATA SU UN CUSCINO

olio su tela, cm 33x52

firmato in basso a sinistra

Vincenzo Irolli

(Napoli 1860 - 1949)

oil on canvas, 33x52 cm

signed lower left

olio su tela, cm 33x52

firmato in basso a sinistra

15 May 2024
Italy, Firenze

Vincenzo Irolli

(Napoli 1860 - 1949)

oil on canvas, 33x52 cm

signed lower left

olio su tela, cm 33x52

firmato in basso a sinistra

Vincenzo Irolli

(Napoli 1860 - 1949)

oil on canvas, 33x52 cm

signed lower left

olio su tela, cm 33x52

firmato in basso a sinistra

15 May 2024
Italy, Firenze