LOT 113
Vincenzo Labella (1872 - 1954), Mendicante
Vincenzo Labella (1872 - 1954)
Mendicante
XX secolo
Technique: Dipinto a olio su cartone
Dimensions: 72x73 cm, in cornice 95x95 cm
Firmato V. Labella
29 Jan 2022
Italy, Catania
Mendicante
XX secolo
Firmato V. Labella
29 Jan 2022
Italy, Catania