LOT 70
Vincenzo Montefusco (1926 - 1975), Senza titolo, 1973
Firmato e datato Vincenzo Montefusco 1973 in basso a destra
Acrilico su tavola
cm 36x51
Provenienza:
Galleria Studio Dieci, Napoli, come da timbro sul retro
10 Apr 2024
Italy, Napoli
Acrilico su tavola
cm 36x51
Provenienza: