LOT 70

Vincenzo Montefusco (1926 - 1975), Senza titolo, 1973

Firmato e datato Vincenzo Montefusco 1973 in basso a destra

Acrilico su tavola

cm 36x51

Provenienza:
Galleria Studio Dieci, Napoli, come da timbro sul retro

10 Apr 2024
Italy, Napoli

Acrilico su tavola

cm 36x51

Provenienza:

10 Apr 2024
Italy, Napoli