LOT 394
Dipinti del XIX secolo
Vincenzo Paliotti (1831 - 1894), Ritratto maschile, 1867
Firmato e datato in basso a sinistra "Cav. V. S. Paliotti 1867"
olio su tela
cm 60x44 - in cornice cm 72x58
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela