Vintage Cartier Ring Safir und Brillanten
gefasst in 750er Gold.
Gestempelt mit Cartier, 750 und der Nummer 229581
Der große, dunkelblaue Safir ist oval als Cabochon geschliffen. Der Safir ist bestoßen.
Der Ring ist mit 22 Brillanten von zusammen ca. 1,0ct. bsetzt.
750/ 9,9 g
Ringgröße 55
Category:: Schmuck
20 Apr 2024
Germany, Darmstadt
gefasst in 750er Gold.
750/ 9,9 g
Ringgröße 55
Category:: Schmuck
20 Apr 2024
Germany, Darmstadt