Vintage Cartier Ring Safir und Brillanten

gefasst in 750er Gold.

Gestempelt mit Cartier, 750 und der Nummer 229581

Der große, dunkelblaue Safir ist oval als Cabochon geschliffen. Der Safir ist bestoßen.

Der Ring ist mit 22 Brillanten von zusammen ca. 1,0ct. bsetzt.

750/ 9,9 g

Ringgröße 55

Category:: Schmuck

20 Apr 2024
Germany, Darmstadt

gefasst in 750er Gold.

750/ 9,9 g

Ringgröße 55

Category:: Schmuck

20 Apr 2024
Germany, Darmstadt