LOT 2041

Vintage Chanel-Tasche aus den 1990er Jahren

Schwarzes Lackleder in Rautensteppung. Rechteckige Form, schauseitig mit großem CC-Logo sowie innen Facheinteilung. Am Reißverschluss goldfarbene Gliederkette mit CC-Logo. Beriebener Date-Code 460(...). Herstellerzeichen sowie Made in France. Karton mit Kamelien-Applikation in Weiß und Silber. Staubbeutel. Gebrauchsspuren. H. 24,5 cm. 30 cm x 15 cm. A vintage Chanel black lacquered leather bag with box and dust bag. Manufacturer"s mark. Signs of use.

11 Sep 2021
Germany, Ahlden(Aller)

11 Sep 2021
Germany, Ahlden(Aller)