Vintage-Gürtel von Chanel
Schwarzes Kalbsleder und vergoldete Hardware. Von einem breiten Lederband durchzogene Kettenglieder. Herstellerzeichen, 96 P sowie Made in France. Größe 85/34. Ges.-L. 90 cm. Gebrauchsspuren. Original Karton, unw. besch. A vintage belt by Chanel with original box. Manufacturer"s mark.Signs of use.