Vintage-Handtasche "Kelly Bag 32" von HERMÈS
Schwarzes Boxleder mit vergoldeter Hardware. Großes und zwei kleine Innenfächer sowie Reißverschlussfach. Blindstempel Z. Herstellerzeichen. Schloss- und Schlüssel Nr. 005. Gebrauchsspuren. Ohne Schulterriemen. Eingelassenes Besitzermonogramm JG. Ges.-H. 33 cm. 32 cm x 12 cm. A vintage black box leather Hermès "Kelly Bag 32". Owner monogramm. Signs of use. Manufacturer"s mark. Paris. Hermès. 1970.