Vintage "Kelly Bag" von HERMÈS
Schwarzes Boxleder mit vergoldeter Hardware. Großes und drei kleine, offene Innenfächer. Herstellerzeichen. Ohne Date-Code. Schloss- und Schlüssel Nr. 003. Starke Gebrauchsspuren, teilw. besch. bzw. rep.; Ohne Schulterriemen. Ges.-H. 30 cm. 30 cm x 12 cm. A vintage black box leather Hermès "Kelly Bag". Signs of use, flaws and repairs. Without Code. Frankreich. Paris. Hermès. Wohl 1960er/1970er Jahre. Manufacturer"s mark.