LOT 67
Tableaux, fonds d'atelier
Violette KISSLING-PELATI (1939). Félins. Pastel sur papier signé, situé et daté 1962 en bas à droite. 32,5 x 49 cm.
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours