LOT 279

Violon 1/2, avec son archet, portant, à l'intérieur... - Lot 279 - Art Richelieu

Violon 1/2, avec son archet, portant, à l'intérieur une étiquette "Mathias Albani in bulsani, Thiroly anno 1905"
L. violon: 52 cm (rayures, petits manques, manque le cordier)
L. archet: 64 cm
Dans un étui en mauvais état

07 Oct 2021

L. archet: 64 cm
Dans un étui en mauvais état

07 Oct 2021