Violon Allemand XIXe siècle
Violon Allemand
XIXe siècle
Intéressant violon allemand. Fond de deux pièces en érable. Table en épicéa. Vernis brun doré. 362 mm. Diverses cassures et manque à la tête. German violin. XIXth century.
23 Apr 2024
Violon Allemand
XIXe siècle
23 Apr 2024