Violon d'étude non fileté. (Accidents). 360... - Lot 47 - Oger - Blanchet

Violon d'étude non fileté. (Accidents). 360 mm. Fin du XIXe - début du XXe siècle. Petit violon d'étude portant une étiquette « F. Breton, breveté, luthier de sa majesté la Duchesse d'Angoulême ». 310 mm Début du XXe siècle.

15 May 2024

15 May 2024