Violon d'étude non fileté portant une étiquette... - Lot 51 - Oger - Blanchet
Violon d'étude non fileté portant une étiquette « Copie de Antonius Stradivarius Cremonensis Fecibat Anno 1721 ». (Accidents). 358 mm Fin du XIXe - début du XXe siècle.
15 May 2024
15 May 2024